Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить технику для заготовки сена


Купить технику для заготовки сена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у нас есть своя ферма, и вот хотим купить технику, с помощью которой можно будет заготавливать сено для живности. Где посоветуете сейчас посмотреть такую технику?

0

2

Всё нужно делать вовремя, вот и пришла моя пора выбирать технику для заготовки сена, не знал что этот процесс такой затруднительный, долго разбирался, копошился, в итоге она меня настигла, я конечно долго изворачивался но PZ-250 Ekiw обворошили сено со всех сторон.

0

3

Грабли ГВВ-6 со средним колесом зуб 6 мм с прочным основанием, помогут вам на уровне утрамбовывать сено и заготавливать в сельскохозяйственном направлении работ с целью поддержания колгоспной индустрии.

0

4

Доброго времени суток. Раньше к примеру для заготовки сена не использовали никакую технику, потому что её тогда просто-напросто не существовало, а если и появлялась первая техника, то не каждый мог себе позволить её купить.
Это сейчас многие фермеры имеют возможность приобрести как новую так и поддержанную технику для заготовки сена.
Кстати вот на этой онлайн площадке agriline Украина https://agriline.ua/ru/ можете тоже посмотреть технику для заготовки сена, есть разные варианты и по разной цене.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить технику для заготовки сена


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz