Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Покупка двуспального матраса


Покупка двуспального матраса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Двуспальные матрасы сейчас сильно дорогие? У меня у родителей просто старый матрас, вот думаю сделать им подарок, купить новый, но не знаю сколько денег готовить на его покупку.

0

2

Тяжело в быту, когда у нас начался ремонт ещё куда бы не шло, но как пришел черед выбирать матрас для совместной с мужем кровати это полный треш, жаль что производители не придумают матрас пазл-половинчатый-раздельно-совместный.

0

3

У нас проще, на покупку было 5 тыс грн, остальное взяли в кредит, тот который подошел под наши рамки и ограничения стал бесконечно нашим, мы его ценим, любим иногда выбиваем грязь.

0

4

Доброго времени суток. На сегодняшний день есть разного рода двуспальные матрасы, на которые так же разные цены сейчас.
Мы к примеру покупали себе на независимых пружинах двуспальный матрас Base Amberg https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/sl … uspalinyi/ в данном интернет магазине. Что касается жёсткости, то в нашем случае это матрас средней жёсткости, у нас и до этого был похожий.
Кстати в ранее указанном магазине сейчас довольно не плохие скидки на двуспальные матрасы.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Покупка двуспального матраса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz