Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Где купить хороший холодильник?


Где купить хороший холодильник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день. Недавно мой старый холодильник сломался. Вызвал мастера. Он посмотрел и сказал, что дешевле и проще будет купить новый. Ищу надежный магазин. Подскажете куда мне стоит обратится?

0

2

Здравствуйте. У нас летом была такая проблема. От сильного скачка электричества сгорел холодильник. Мы покупали новый в одном интернет-магазине. Могу вам посоветовать куда лучше всего обратится.

0

3

Я недавно был в нескольких магазинах, но ничего не купил, так как выбора особо нету и цены кусаются. Думаю поищу в интернете. Скажите, где вы покупали? Куда мне стоит обратится? И какой холодильник вы бы мне посоветовали?

0

4

Я вам советую посетить интернет-магазин "Алло". Я покупал здесь. Отличный, надежный, проверенный годами. Вся техника качественная, цены приемлемые. Что касаемо выбора, мы себе купили холодильник Candy CCE3T618FSU. Отличный, двухкамерный, имеет электронное управление и  общий объем 341 л. Больше выбора холодильников https://allo.ua/ru/holodilniki/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии есть большой выбор других отличных вариантов. Желаю удачной покупки.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/2/226398733.jpg

0

5

У нас дома тоже такой. Хороший холодильник!

0

6

На прошлой неделе я еще купил классный автохолодильник Carex https://lodka5.com.ua/holodilniki-porta … and-carex/ Не могу нарадоваться, насколько он хорошо работает! И помещается в него много всего, теперь для меня это незаменимый аксессуар! Всем советую!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/4653/avtoholodilnik-carex-jpg-1-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Где купить хороший холодильник?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz