Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Посоветуйте хорошую детскую коляску


Посоветуйте хорошую детскую коляску

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте хорошую детскую коляску. Где их можно посмотреть, чтобы хороший выбор был, и цены адекватные? Всем заранее спасибо за ответы ) .

0

2

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Ведь диапазон цен на детские коляски очень большой. Примерно где-то от полутора тысяч и выше. Многие вообще покупают бэушные в нормальном состоянии.

0

3

Бэушная коляска мне не нужна. Я хочу купить новую, хорошую. Мне нужна такая, универсальная. Чтобы малыша и зимой, и летом можно было возить. Сколько такая коляске может стоить?

0

4

Я не знаю, что именно вам нужно. Но я бы вам посоветовала посмотреть вот такие детские коляски https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/  Там выбор просто огромный. И цены вполне адекватные. 
Есть и универсальные, два в одном, три в одном. Такая коляска вам прослужит от рождения до самого детского сада.
Мне, например, нравится вот такая коляска. Кстати, она сейчас продается по очень хорошей скидке. За двадцать тысяч гривен вместо четырнадцати. И цвет немаркий.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/2/_2_1_aoyunlong_ab-906_black.jpg

0

5

На який бюджет розраховуєте? Особисто я раджу не економити і купити дійсно хорошу коляску тут https://babyup.ua/kolyaski/ в якій дитина перебуватиме від народження і до 3 років. Зараз є дуже класні та зручні модельки, які можна купити за нормальною ціною. Дивіться та вибирайте.
https://babyup.ua/content/images/6/240x215l85nn0/kolyaska-2-v-1-verdi-laser-07-45517456926293.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Посоветуйте хорошую детскую коляску


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz