Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Небольшой кредит в Сумах

Небольшой кредит в Сумах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Понадобилась небольшая сумма. Думаю проще просто взять деньги в микрокредитной организации. Не подскажите где  в Сумах можно быстро и 100% гарантированно получить микрокредит. Срочно нужна небольшая сумма денег, буквально на несколько дней до стипендии.

0

2

Вы можете спокойно сходить в банк и там оформить кредит или кредитную карту, раз уж на то пошло. Вариантов где одолжить много. Если у вас плохая кредитная история - идите в ломбард с золотом или ноутбуком.

0

3

В ломбарде за хорошие вещи платят просто копейки. И обидно, когда не получается их забрать. В банке тоже почти нереально оформить студенту кредит или займ. О чем вы говорите? Есть вроде  сервисы МФО, туда надо обращаться. Но я пока не знаю надежных.

0

4

Да, да. Я тоже рекомендую финансовые сервисы, они точно дают студентам кредит онлайн в Сумах https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-sumah без лишних звонков родителям и бумажной волокиты. Конечно, первый раз вам придется потратить полчаса времени, чтобы зарегистрироваться на сервере, зато потом все ваши запросы будут занимать не более 5 минут, причем в любое удобное для вас время суток. А сроки займа вы каждый раз указываете при запросе.  Возможно  одалживать деньги на термин до 30 дней. В случае форс-мажоров всегда можно продлить.

0

Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Небольшой кредит в Сумах

Создать форум © iboard.ws