Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Электростимуляторы для секса


Электростимуляторы для секса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, у меня вопрос интимного характера, как раз для вечера - как можно разнообразить интимную жизнь, мы с мужем пришли к выводу, что пришло время для экспериментов, но пока у меня особых идей нет, может посоветуете что-нибудь.

0

2

kateryna написал(а):

Всем привет, у меня вопрос интимного характера, как раз для вечера - как можно разнообразить интимную жизнь, мы с мужем пришли к выводу, что пришло время для экспериментов, но пока у меня особых идей нет, может посоветуете что-нибудь.

В этом деле вам советники не нужны я думаю, тут все должны решать сами партнеры, в интимной обстановке. Если нет идей то можно фильм посмотреть, какую-нибудь эротику легкую, может и идеи свежие появятся. У каждого свои предпочтения.

0

3

Да мы с супругом  и так смотрим подобное кино и в большинстве случаев с успешным продолжением, но там часто используют разные техники для которых нужны специальные аксессуары, а где их взять, я вообще не знаю?

0

4

kateryna написал(а):

Да мы с супругом  и так смотрим подобное кино и в большинстве случаев с успешным продолжением, но там часто используют разные техники для которых нужны специальные аксессуары, а где их взять, я вообще не знаю?

Ну если вы решили что пришло время для экспериментов, то наверное ваша интимная жизнь действительно должна стать более яркой, а тут без интимных игрушек для взрослых никак не обойтись. Начните с чего-то простого, у нас с мужем тоже был этот период, рекомендую купить фаллоимитатор или электростимулятор для секса https://stylus.ua/elektrostimulyaciya/ помогает расслабиться, очень хорошо подогревает перед самим половым актом, желание заняться любовью становиться просто неистовым.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/a7/28/1155158.jpeg

0

5

Весьма любопытно

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Электростимуляторы для секса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz