Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Пересела с авто на поезд...


Пересела с авто на поезд...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Уже не могу ездить на своей любимой машине, очень дорого... Теперь мой транспорт - поезда. Единственное но, неудобно в кассе долго стоять в очереди, чтобы билет купить. А вы?

0

2

Инна Макарова написал(а):

Привет всем. Уже не могу ездить на своей любимой машине, очень дорого... Теперь мой транспорт - поезда. Единственное но, неудобно в кассе долго стоять в очереди, чтобы билет купить. А вы?

Сейчас на авто и правда очень дорого и накладно ездить. Мне пока не приходилось по городам ездить, но тоже к поездам присматриваюсь. Думаю, самый выгодный транспорт на сегодняшний день.

0

3

Инна Макарова написал(а):

Привет всем. Уже не могу ездить на своей любимой машине, очень дорого... Теперь мой транспорт - поезда. Единственное но, неудобно в кассе долго стоять в очереди, чтобы билет купить. А вы?

Да, дорого стало ездить машиной, моя тоже в гараже стоит. Раньше только личным транспортом ездил из города в город, а сейчас выгоднее на Proizd.ua купить билеты на поезд , сделать это можно не выходя из дома. Я так посчитал, что экономия существенная получается. Та и комфортно поездом добираться, сидишь себе и едешь ни за что не переживая.

0

4

У многих сейчас нет возможности ездить на своём собственном авто

0

5

Карина Егорова написал(а):

У многих сейчас нет возможности ездить на своём собственном авто

Ну так альтернативы ведь есть и их много!

0

6

Арсений Нога написал(а):

Ну так альтернативы ведь есть и их много!

Я знаю)) Поэтому и считаю, что нет совершенно безвыходных ситуаций. Если нет своего автомобиля, если нет желания перемещаться по городу на общественном транспорте, то можно ведь и арендой воспользоваться! Тем более у нас в Сумах такая услуга точно представлена и о ней можно здесь почитать. Автомобили есть разные, стоимость самой аренд адекватная. Так что по желанию всё можно решить

0

7

Вот меня интересует, где купить билеты на поезд? Что скажите?

0

8

Окси Момонс написал(а):

Вот меня интересует, где купить билеты на поезд? Что скажите?

Я обычно покупаю через сервис https://gd.tickets.ua/ru . Очень рекомендую и вам ознакомиться с ним, очень легкий и действтельно максимально комфортный сайт. Я уже много лет пользуюсь только их услугами, а передвигаюсь на поезде я довольно таки часто и тем более последние 2 года.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Пересела с авто на поезд...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz