Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить набор инструментов для СТО


Купить набор инструментов для СТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить несколько наборов инструментов для СТО, есть разница какие вообще покупать наборы? Просто раньше другой человек занимался закупкой данного рода товаров, а сейчас это на моих плечах, а я не разбираюсь.

0

2

Выбирайте сразу комплект, с отвертками, ключами, с головками торцевыми разных размеров, трещотками, кусачками, зажимами, наборами бит, также может быть молоток, хотя лучше сэкономить, пусть клиент приходит со своим.

0

3

Лучший набор инструментов для авто всегда хуже чем у конкурента. Перед вами огромнейший выбор различных, можете купить готовый или собрать собственный кейс, главное чтобы вам было удобнее работать.

0

4

Доброго времени суток. От качества рабочих инструментов, зависит результат работы мастера. Чем лучше инструменты, тем удобней и быстрее он будет выполнять свою работу.
Мы к примеру для своего СТО покупаем профессиональные наборы инструментов https://grandinstrument.ua/nabor-instrumentov/ у компании Гранд Инструмент.
В ранее указанном каталоге вы можете сами посмотреть весь ассортимент наборов инструментов, и тогда уже выбрать те инструменты, которые вам подходят как по цене, так и по составу.
https://grandinstrument.ua/storage/app/uploads/public/614/c45/9a7/thumb_139_225_225_0_0_crop.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить набор инструментов для СТО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz