Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Городской помощник » Ищу информацию про ремонт потолка


Ищу информацию про ремонт потолка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день. Я ищу сайт на котором пишут про ремонт потолка. Можете такой посоветовать?

0

2

Про ремонт потолка вам элементарно нужно спрашивать на строительных форумах или пабликах в социальных сетях которые посвящены тематике ремонта. Это то чно будет быстрее чем искать совета тут.

0

3

Еще как вариант, вы можете посмотреть статьи с этого тематического сайта https://potolokjournal.ru/desing/shtory-na-potolok.html Там публикуют гайды и материалы как раз про разные моменты ремонта потолка. От мелких процессов до самых крупных. Можно легко разобраться, поэтому уверен что вам подойдет.

0

4

Это можно и самостоятельно все делать, даже если слишком все страшно?

0

5

Ну не знаю, у меня все было немного не так. Да. были вопросы относительно именно выбора материала, но потом определились и дальше просто закупили все что нужно было и начали работать. Одним словом отлично, что сразу взяли клей расплав https://lux-x.com/ru/produkciya/klej-rasplav/ С которым и работали. Не очень быстро, но получилось даже с первого раза, так что больше мастеров точно звать не будем.

0

6

Друзі, а де ви усі необхідні матеріали для ремонту стелі замовляєте?

Отредактировано Карина Егорова (2022-12-26 09:31:55)

0

7

Карина Егорова написал(а):

Друзі, а де ви усі необхідні матеріали для ремонту стелі замовляєте?

Раніше я брав у одному магазині в нашому містечку. Але він чомусь перестав працювати. Тому вперше довелось спробувати замовити усе через інтернет https://eurometa.ua/budivelni-sumishi/shtukaturky . І в мене це вийшло! Насправді нічого важкого і по ціні навіть вдалось дуже добре зекономити. Тому пробуйте. У цього магазину асортимент по будівельним та оздоблювальним матеріалам просто чудовий!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Городской помощник » Ищу информацию про ремонт потолка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz