Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » перевести деньги с киевстара на карту


перевести деньги с киевстара на карту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо перевести деньги с киевстара на карту, как это делается? Оператор не помог, у них нет сейчас такой услуги

0

2

а как там оказались деньги у вас? Если пополняли просто и не нужен номер, то можно ж перевести знакомым в качестве пополнения, а они вам наличку вернут

0

3

До отключения смарт-денег многие пользовались мобильным как электронным кошельком. Смотрите, есть сервисы для онлайн переводов, их много, но далеко не все надежны. Вот я пользуюсь обменкой myxa.cc  и перевести деньги с киевстара на карту в гривне нескольких банков там получится без проблем. Каталог гляньте, там перевод легко делается, автообмен мгновенный

0

4

Не знаю, що це за перекази у вас такі, у мене, навпаки, завжди грошей на рахунку немає і забуваю поповнити. До речі, поповнення у мене швидке, головне, щоб гроші були на карті mastercard. Зараз користуюся здебільшого лише нею https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … ments.html , тому й думаю щодо відкриття валютного рахунку. У принципі можна і з гривневою за кордон їхати якщо що, але з валютною буде простіше щодо конвертації в місцеву валюту.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » перевести деньги с киевстара на карту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz