Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » автозапчасти


автозапчасти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно друг посоветовал один магазин трансмиссионное масло цены
А мне как раз нужны были автозапчасти для автомобилей в Украине) В общем, заказала здесь и качество очень порадовало))

0

2

А где можно купить пружины на автомобиль, чтобы реально хорошего качества были?

0

3

У меня автомобиль Черри, работаю торговым агентом, потому за рулём нахожусь часто, приходится ездить даже по бездорожью. Вот недавно заметила, что немного одна сторона ниже другой. Муж заказал через интернет пружины для chery  качество отличное, доставили быстро, да и цена вполне адекватная ,потому смело покупайте.

0

4

Мне нужен топливный фильтр, какой порекомендуете и где купить?

0

5

Я на топливных фильтрах стараюсь не экономить. Был уже печальный опыт, когда пришлось делать капитальный ремонт топливной системы, чтобы не встать где-то на дороге. Однажды друг посоветовал мне купить топливный фильтр https://partix.com.ua/rubricator/rub206/ в этом интернет-магазине. Я пересмотрела много отличных вариантов, и выбрала себе тот, который и по качеству отличный и стоит относительно недорого. 

Отредактировано Тамара Кирченко (2023-02-20 16:27:12)

0

6

Магазинов запчастей сейчас много, но не все они торгуют качественным товаром. Могу порекомендовать наш проверенный магазин, где берем запчасти на Исузу https://www.vdsauto.com/ru/dvigun/c269/, все для двигателя там покупали. В ассортименте только качественные бренды.

0

7

Если вы ищете глушитель для VOLKSWAGEN, то оставлю тут место, где вам точно понравится. В этом https://glushniki.com.ua/vyhlopnaja-sistema/volkswagen/ интернет-магазине представлен огромный выбор современных глушителей на любые модели автомобилей. Здесь найдется идеальный для любого VOLKSWAGEN. За качество говорят гарантии, и я всегда могу рассчитывать на надежность и долгую службу запчасти. Цены очень доступные, а скидки и акции присутствуют на постоянной основе.

0

8

Підкажіть де можна купити ремінь ГРМ?

0

9

На цьому сайті можете для свого авто підібрати ремінь ГРМ https://partsdim.com.ua/catalogs/remen-grm/ В асортименті представлені запчастини для автомобілів різних марок та моделей. Можна знаходити необхідні деталі по марці авто або через пошук по ВІН коду. Магазин гарантує високу якість автозапчастин  та швидку доставку замовлень.

0

10

Дякую за пораду.

0

11

Подскажите где продаются запчасти для микроавтобусов?

0

12

В интернет-магазине ZIP AUTO продаются автозапчасти для микроавтобусов https://zipauto.com.ua/ Заказ можно делать на сайте или по указанному телефону. Доставка запчастей осуществляется по всей Украине любым удобным для Вас способом. Ассортимент запчастей тут достаточно большой, поэтому практически для любого авто тут можно подобрать необходимые детали и комплектующие.

0

13

Всем привет! А кто в курсе, где руль тесла можно купить?

0

14

Без проблем руль тесла купить в интернет-магазине PowerAuto можно. Тут широкий выбор запчастей из разборок Польши можно найти. Кстати, новые комплектующие тоже есть. Цены вполне доступные. Сам недавно здесь заказ делал. Сервисом полностью доволен.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » автозапчасти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz