Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Помогите выбрать наручные часы


Помогите выбрать наручные часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе наручные часы. Но никогда их не носила, поэтому сложно определиться, что выбрать. Подскажите, какие часы взять. Как их надо выбирать. На что нужно в первую очередь обращать внимание при выборе. Заранее спасибо всем, кто ответит.

0

2

Часы есть кварцевые и механические. Нельзя сказать, что какие-то часы хуже, а какие-то - лучше. У каждого вида есть свои плюсы и минусы.
Так что выбирайте по цене и по внешнему виду. Но тут ничего не посоветуешь. Тут все субъективно.

0

3

Спасибо за совет. Я, наверное, так и сделаю. Не буду влазить во все эти технические подробности, а куплю то, что подойдет мне по цене и внешнему виду. Я же не швейцарские часы, к самом то деле, покупать собираюсь.

0

4

Лучшие часы - это швейцарские и японские. Но швейцарские не каждому по карману, а вот к японским можно и присмотреться. 
Среди японских часов есть отличая фирма Касио. Вы, наверное, не раз о ней слышали. Так вот у Касио есть женская линия часов, которая называется Baby-G https://deka.ua/naruchnye-chasy/kollekt … end:casio/  Там есть часы в любом стиле - классический, спортивный, Fashion, повседневный. То есть вы сможете выбрать то, что подходит именно вам по стилю и по духу.
К тому же эта линейка создана на основе серии Джи Шок. Это известная ударопрочная и водонепроницаемая серия японского бренда. Так что после спортивного клуба вы сможете спокойна принять душ в своих новеньких часах.
Пусть все завидуют ) .

https://fs1.deka.ua/photo/goods/preview/1/208875/208875_20190221_400_612_big_BG_169G_4BER.jpg

0

5

Подобрали хорошую модель ? Какие и где купили ?

0

6

Могу вам порекомендовать, где можно купить классные наручные часы . Например, я у них заказала папе в подарок механические часы https://vector-d.ua/automatic . Ассортимент у них представлен в продаже очень большой . Дуаю там подберете интересную модель, какого нибудь классного бренда по пирятной для вас цене .

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Помогите выбрать наручные часы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz