Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Биткоины


Биткоины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биткоины - это не только средство платежей, но и один из самых выгодных видов капиталовложений. Поэтому если и вы решите вложить свои деньги в эту криптовалюту, то создайте для этого вот этот биткоин кошелек  https://bitcoinco.org , на это у вас уйдет несколько минут, зато после создания кошелька вы получите возможность совершать с биткоинами любые операции в любом месте, где есть доступ в интернет.

0

2

Индикатор макд измеряет движение цены валюты, сравнивая сигнальную линию с гистограммой MACD. При сильной рыночной тенденции линия MACD будет подниматься выше нулевой линии, а слабая рыночная тенденция приведет к снижению сигнальной линии. Снижающаяся линия MACD - еще один признак возможного разворота или замедления рынка. Буква "T" указывает на верхнюю часть гистограммы MACD, а буква "B" - на нижнюю.

0

3

Да, я согласен, что биткоины очень популярны на рынке, вы даже себе не представляете насколько много людей скупают эту криптовалюту. Могу посоветовать всем кто ею интересуется здесь https://www.profvest.com/2018/03/crypto … ether.html более подробнее узнать все об криптовалюте, а также о ее хранении, лично для меня эта информация была полезной, думаю что и каждому пригодиться тоже.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Биткоины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz