Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Посоветуйте хорошую и проверенную кофемашину


Посоветуйте хорошую и проверенную кофемашину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, очень люблю кофе, обожаю его пить, не могу понять, вроде пил сколько лет уже со стиков, последнее время начал чувствовать что тошнота появляется после этого кофе, а на заказное у меня все нормально.

0

2

Потому что кофе в стиках - это полнейшее зло и такое пить нельзя! Там очень много очень плохих вещей которые употреблять вообще не рекомендуется, сколько лет я и сам пил такое кофе, но потом понял.

0

3

masyanya написал(а):

Ребята, очень люблю кофе, обожаю его пить, не могу понять, вроде пил сколько лет уже со стиков, последнее время начал чувствовать что тошнота появляется после этого кофе, а на заказное у меня все нормально.

Сразу понятно что в стиках кофе не только голимое, да и впринципе у них там по составу все плохо, оно со стороны посмотреть, обычно кофе дорогое, в стиках оно дешевое и просто даже есть разновидности, ну я бы понимал как только увидел что это замануха на испорченную жизнь.

Советую купить вам проверенную кофемашину Philips https://comfy.ua/coffi-mash/brand__philips/ моделей достаточно, есть зерновые, молотые, да и даже капсульные кофемашины которые очень хорошие и сделают вам настоящее кофе!

https://stylus.ua/thumbs/168x168/59/47/2066241.jpeg

0

4

Здравствуйте. А у меня такой вопрос. Подскажите, где можно купить качественные запчасти для кофемашины?

0

5

А на какую кофемашину ищите запчасти? Можете заглянуть сюда и посмотреть ассортимент магазина Filtrotech.com.ua Там наверняка вы найдете необходимые запчасти для вашей кофемашины. Я сама знаю, что купить новую иногда просто не позволяют средства, и подобные магазины очень хорошо выручают. Так как там можно найти любую деталь и за адекватные деньги. И прилично сэкономить средства.

0

6

Беріть одразу професійну. На Торгоборуді пошукайте, ми там холодильні столи якось купували, але там точно є і обладнання для приготування кави.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Посоветуйте хорошую и проверенную кофемашину


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz