Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » Какая толщина металла для бескаркасного ангара оптимальна?


Какая толщина металла для бескаркасного ангара оптимальна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Мужики, к вам за советом. Мне нужно построить ангар и требуется закупка материалов уже сейчас. Какую сталь брать и сколько, с полимерным покрытием или без?

0

2

Антон Иванов написал(а):

Привет всем. Мужики, к вам за советом. Мне нужно построить ангар и требуется закупка материалов уже сейчас. Какую сталь брать и сколько, с полимерным покрытием или без?

До приобретения металла нужно точно представлять, для каких целей будет использоваться быстровозводимый арочный ангар, где он будет располагаться, какие размеры для него оптимальны. Для составления плана после определения этих базовых параметров стоит обратиться за помощью профессионалов.

0

3

Антон Иванов написал(а):

Привет всем. Мужики, к вам за советом. Мне нужно построить ангар и требуется закупка материалов уже сейчас. Какую сталь брать и сколько, с полимерным покрытием или без?

Нужно было чуть пораньше подумать об этом. С конца прошлого года металл сильно подорожал. Но цены ещё расти будут!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » Какая толщина металла для бескаркасного ангара оптимальна?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz