Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » Где купить смартфон по скидке?


Где купить смартфон по скидке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно купить хороший смартфон по скидке. Может, где-то распродажи на технику проходят. Утопила свой смартфон, теперь нужен новый. Буду очень благодарна за все ваши ответы.

Отредактировано Tunika (2020-11-10 15:24:57)

0

2

11.11 будут скидки на Алиэкспресс. Так что если не боитесь - можете попробовать заказать. Лично я там не заказывала, но друг как-то купил там себе новый телефон. Шел около двух месяцев. И стоил недорого.

0

3

Не, на Алиэкспресс я заказывать не буду. Долго ждать. Да, честно говоря, дорогие вещи я не хочу нам покупать. Мне бы что-то поближе. И понадежнее хотелось бы.

Отредактировано Tunika (2020-11-10 15:30:07)

0

4

Если хотите купить смартфон по скидке, я бы вам посоветовала дождаться, когда начнется распродажа в Черную Пятницу  . Вот там действительно можно купить хороший смартфон, при этом и сэкономить.
Можете посмотреть на Розетке. Там неплохой выбор телефонов. Черная Пятница в этом магазине начнется 25 ноября и продлится до 29 ноября. А если оформить подписку или скачать приложение - то можно начать покупки раньше.
Учитывая, что в период карантина все предпочитают по большей части шопиться онлайн - я думаю, ажиотаж в это году будет немаленький.

https://blackfridays.com.ua/files/brands/chornaya-pyatnitsa-2020-v-allfa.jpg

Отредактировано kateryna (2020-11-10 15:37:24)

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » Где купить смартфон по скидке?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz