Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Новый смартфон


Новый смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, давно уже хочу себе новый смартфон купить, только вот не знаю какой лучше взять. Изначально думал айфон купить, но цена немного кусается, потом думал ксяоми, в итоге вообще запутался. Какой смартфон можете предложить ?

0

2

Если айфон для тебя это дорогой смартфон, значит логично же, что нужно смотреть варианты попроще. Вот как ты говоришь Ксяоми, можно взять в раза 2-3 дешевле, есть неплохие моделки этого бренда.

0

3

Я на вашем месте лучше бы немного повременила бы с покупкой смартфона, и немного позже уже взяла бы хороший смартфон, такой как хотели изначально. Просто сейчас купишь что попало, а потом будешь жалеть.

0

4

Доброго времени суток. На сегодняшний день существует множество различных смартфонов, но вот только айфоны делают более качественными.
Я пользуюсь айфоном 11 модели уже несколько месяцев, пока всё устраивает. Больше всего нравится качество фотоснимков.
Так что если изначально думали покупать айфон, то берите себе его лучше, не пожалеете.
Вот в интернет магазине есть разные модели айфонов https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … cer=apple/, посмотрите, и выберите себе подходящий вариант.
https://skrinshoter.ru/p/230122/UCbIS5.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-01-2022%2019:15:16.png

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Новый смартфон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz