Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Зрение


Зрение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто носил линзы? Удобно было, или очки всё же лучше?

0

2

Я перешел с очков на линзы пару лет назад и до сих пор не пожалел о своем решении. К ним нужно немного привыкнуть, но это гораздо удобнее, никаких запотевших стекол. Я могу еще порекомендовать вам хорошую оптику, с качественными контактными линзами, которые вы можете заказать прямо у них  на сайте   . Вы также можете попросить консультанта помочь вам подобрать подходящие для вас контактные линзы.

0

3

К сожалению, линзы подходят не всем. Например, моей супруге, они не подошли. Поэтому, я ей, вот в этом магазине оптики https://odosoptika.com.ua/optika/ заказал по акционной цене, стильные очки для зрения. Купленными очками, супруга оказалась очень довольна. Очки, подошли ей по всем критериям.

https://odosoptika.com.ua/wp-content/uploads/2021/09/dacchi-37135-s5m-510x340.jpg

0

4

Огляд офтальмолога в Івано - Франківську https://lvivmedicalcenter.com/clinics/i-f/   я проходив у філії Lviv Medical Center - це багатопрофільна клініка. Тут працюють фахівці вищого рівня на прийом можна записатися у будь-який день, а якщо хочете перевірити ваш зір те правильним рішенням буде зробити запис прямо зараз по посиланню на їх сайт там є і детальна інформація.  Як на міні це краща клініка де я колися обстежувався !

0

5

Ну в линзах честно, намного лучше, хотя до этого я длительное время носил очки, пока мне вообще не надоело, одно и другое и я решил сделать себе коррекцию. Мне понравилась лазерная коррекция зрения Киев в клинике zir, в которой мне провели тщательное обследование на новом и профессиональном оборудование. Подобрали мне индивидуальную методику, которая помогла полностью восстановить зрение, оно действительно того стоит.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Зрение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz