Основатель отраслевого издания Blockchain BetaTransfer, партнер коллектива CryptoAsset Design Group, предоставляющего услуги ICO (помогла собрать более $200 млн), директор образовательной компании Blockchain Partners (партнер Oracle) и организатор ICO на ведущем отраслевом мероприятии CryptoFinancing (первое мероприятие ICO в Европе) - Ричард Кастельейн — отмеченный наградами издатель, инновационный руководитель и предприниматель. Он входит в консультативные советы полдюжины стартапов Blockchain и написал более 1200 статей о технологии Blockchain и стартапах в Blockchain BetaTransfer, а также опубликовал новаторские статьи об ICO в Harvard Business Review и Venturebeat.

Кастель выступал (с основными докладами и панелями) о технологии блокчейн в Амстердаме, Антверпене, Барселоне, Пекине, Брюсселе, Бухаресте, Дубае, Эйндховене, Гданьске, Гронингене, Гааге, Хельсинки, Лондоне, Манчестере, Минске, Найроби, Наньчане, Сан-Матео, Шанхай, Тель-Авив и Венеция. Его сеть глобальна и обширна.

Он канадец (голландский / ирландский / английский / метис), чья писательская карьера варьировалась от Canadian Native Press (Арктика) до Карибского бассейна и Европы. Время от времени он пишет для etaTransfer.Kassa, Wired, Venturebeat, The Guardian и betatransfer-merchant.com , а его работы и идеи переведены на голландский, греческий, польский, немецкий и французский языки.

Журналист по профессии, предприниматель и авантюрист в душе, профессиональная карьера Кастелейна варьировалась от политических публикаций до телевизионных технологий, судостроения, оценки стартапов, управления яхтами, маркетинга и многого другого, так как он почти 30 лет путешествовал по всему миру как канадский эмигрант.

Отредактировано JohnWebster (2022-01-20 06:51:21)