Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить шторы


Купить шторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Подскажите, где купить новые шторы и аксессуары к ним?

0

2

З радістю порекомендую вам гарний магазин штор Ланіта. У них класний вибір різноманітних штор, а також можна багато аксесуарів для штор купити в Україні https://lanita-shtor.com.ua/ua/category/magnity/ Я у них тільки й купувала. Все дуже гарне, а якість на висоті. Впевнена раз замовивши з цього магазину, ви будете купувати лише у них. Ви будете дуже задоволені.

0

3

Мы заказали свои жалюзи в нашем городе Запорожье у компании Никосс https://nikoss.com.ua/zaporozhe.html , у них огромный ассортимент разных тканей, можно выбрать понравившуюся и заказать по своим индивидуальным размерам. Нам выполнили жалюзи по нашим пожеланиям за неделю. Очень довольны качеством.

https://nikoss.com.ua/assets/images/products/xrim4.png.pagespeed.ic.InJo4Hx5Bg.webp

0

4

Вот смотрю на такую красоту и понимаю, что если буду дома такое делать, перепорчу все профили оконные, а их так жаль!

0

5

марот написал(а):

Вот смотрю на такую красоту и понимаю, что если буду дома такое делать, перепорчу все профили оконные, а их так жаль!

А почему это вы так решили? В современном мире давно можно подобрать варианты и без сверления. У меня соседи недавно установили рулонные шторы https://sunset.kiev.ua/rulonnye-shtory/ … yushchimi/ так там все просто относительно крепления, но надежно! Знаю только, что они пользовались услугами компании "Sunset" и остались довольны. Ребят аи замеры делают и подбирать помогают, а установить самостоятельно можно по инструкции уже.

0

6

А хто в курсі, де можна купити жалюзі з моторчиком?

0

7

Мироненко написал(а):

А хто в курсі, де можна купити жалюзі з моторчиком?

Ми в минулому році замовляли собі рулонні штори на пульті https://jlz-market.com.ua/uk/avtomatyka-dlya-zhalyuzi в цьому магазині. Тут величезний аасортимент автоматизованих сонцезахисних систем та карнизів. Яіксть, як і сервіс, тут дуже гарна. Досить швидко виконуються замовлення. Тому ми залишилися задоволені співробітництвом.

0

8

Подскажу еще один сайт, где можно найти ролеты на окна https://manov.com.ua/. Рулонные шторы также называют тканевыми роллетами, они помогают декорировать помещение, создав интересное оформление. Купить рулонные шторы можно в этом интернет-магазине, где покупателей ждет широкий выбор в различной цветовой гамме, низкие цены и качественный товар.

0

9

Тоже ищу хорошие шторы, о цены просто космос! Есть какие-то на примете интернет-магазины с адекватными ценами?

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить шторы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz