Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Подарки к новому году?


Подарки к новому году?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, европейские подарки добрались и до нас. Сейчас https://novogodnie-podarki.com.ua/produ … ki-v-tubah делают подарки с конфетами даже в тубе, но это все оптом. Это довольно необычно и гораздно лучше чем повседневные в пакетах или коробке. Я думаю попросить компанию "сладкоежка" по соседству, чтоб заказали для магазина и я куплю несколько упаковок.

0

2

На новый год подарили мне швейную машинку, а теперь мне нужно купить ножницы и другие аксессуары для шитья?

0

3

nikita написал(а):

На новый год подарили мне швейную машинку, а теперь мне нужно купить ножницы и другие аксессуары для шитья?

     У меня появилась швейная машинка, подарили и я наконец-ито начала шить себе одежду и что-то ремонтировать. Нашла где купить швейные принадлежности , в этом магазине "Швейный мир" https://shveinyisvit.ua/products/aksessuary , можно купить различные булавки и ножницы, лапки и шпульки. Много различных инструментов купили по самой лучшей цене.

Отредактировано kokos (2022-01-06 18:16:35)

0

4

А мне нужны хорошие иглы для швейной машинки. Где купить?

0

5

Могу вам дифирамбы петь, какая вот это качественная  игла для машинки https://spool.com.ua/igly-dlya-shveynyh-mashin У меня долгое время были проблемы со швейными иглами, они то ломались, то гнулись, то попросту терялись. Свекровь мне посоветовала вот эти иглы, и я ей очень благодарна они качественные и долго служат. Так что все кто ищет крутые иголки для машинки, заказывайте эти.

0

6

Отлично!

0

7

Выбирая подарки к новому году не забудьте купить и новогодние пакеты https://belany.ua/catalog/novogodnie-pakety/. В каталоге Belany вы найдете то, что нужное для создания атмосферы праздника. Ваши родные и друзья будут в восторге от внешнего вида и сюжетов изображений: с Дедом Морозом, с героями мультфильмов, с тематикой грядущего Года, забавными животными, ёлками и колокольчиками.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Подарки к новому году?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz