Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Недорогой подарок детям на новый год

Недорогой подарок детям на новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что можно из недорогого подарить детям на новый год ? Дети еще достаточно маленькие, сыну 3, дочке 5 с половиной. У меня пока никаких идей насчет подарка нет, но до нового года по сути осталась неделя, пора бы уже определиться с подарком. Что можете посоветовать ?

0

2

Mandor написал(а):

Что можно из недорогого подарить детям на новый год ? Дети еще достаточно маленькие, сыну 3, дочке 5 с половиной. У меня пока никаких идей насчет подарка нет, но до нового года по сути осталась неделя, пора бы уже определиться с подарком. Что можете посоветовать ?

Мне кажется, что детям в таком возрасте подарки выбрать куда проще и дешевле, нежели взрослом. Можно подарить какие-то банальные игрушки и все будут довольно, по крайне мере, у меня никогда не было проблем с выбором игрушек, когда детям было столько лет.

0

3

kateryna написал(а):

Мне кажется, что детям в таком возрасте подарки выбрать куда проще и дешевле, нежели взрослом. Можно подарить какие-то банальные игрушки и все будут довольно, по крайне мере, у меня никогда не было проблем с выбором игрушек, когда детям было столько лет.

Возможно, но всё равно, не хочется дарить абы что, хочется купить подарки, которые бы были интересны детям, и при этом стоили не слишком дорого, поэтому у меня и возникли некоторые проблемы с тем, чтобы подобрать подарок.

0

4

Mandor написал(а):

Возможно, но всё равно, не хочется дарить абы что, хочется купить подарки, которые бы были интересны детям, и при этом стоили не слишком дорого, поэтому у меня и возникли некоторые проблемы с тем, чтобы подобрать подарок.

Банальные подарки, это не всегда плохо. Что можно придумать такого прям оригинального для детей, еще и за небольшие деньги, мне кажется, что это довольно таки сложно, а возможно и нереально.
Если советовать что-то конкретное, как вариант, сыну можешь подарить фигурки или набор фигурок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/figu … abori.html стоят они зачастую недорого и детям в основном нравятся.
Дочке подарок выбрать сложнее, тем более, что у меня только сын, поэтому не знаю, что посоветовать. Можешь посмотреть разные подарки для девочек и подобрать то, что тебе понравится и подойдет.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_32439_1020_0_1_637731961531115436_Small.webp

0

Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Недорогой подарок детям на новый год

Создать форум © iboard.ws Видеочат