Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заканчиваем ремонт и уже задумались над приобретением мебели, как вы думаете на заказ будет лучше или уже готовая?

0

2

Привет, если есть время, то можно и на заказ ( ее просто очень долго делают под индивидуальные размеры ), ну и конечно цена будет намного дорже, а так уже можно взять готовую https://artos.in.ua/ , выбор размеров, как и качество просто класс - легко можно подобрать нужный вариант, тем более неплохо сэкономить на покупке.

0

3

Привет, ну даже не знаю брать уже готовую, мы недавно заказывали комод в стиле лофт komodoff , ну просто супер получилось, просто еще дизайнер хорошо постарался, я бы и не сказала что это сильно дорого, но вид и функциональность просто на высоте. Это классика и вто же время что - то новое, просто класс.

0

4

А я ищу прямой диван. Где в Киеве хороший выбор?

0

5

Людик написал(а):

А я ищу прямой диван. Где в Киеве хороший выбор?

Посмотрите прямые диваны  https://superdivan.com.ua/ru/pryamye_divany/ на этом сайте. Мы тут себе нашли отличный вариант за адекватные деньги. Выбор у них отличный  и качество достойное. Предлагают выгодные условия для покупки, бесплатную доставку и возможность оформить рассрочку. Так что смотрите у них.

0

6

У меня знакомые купили белорусскую фанеру пинскдрев  https://www.tlok.com.ua/produkciya/fane … gostojkaya и сами собрали из нее первоклассные комплекты мебели - притом и гарнитур на кухню, и в спальню мебель, и даже в гостиную. Получилось очень круто и по финансам бюджетно.

0

7

olga99 написал(а):

Заканчиваем ремонт и уже задумались над приобретением мебели, как вы думаете на заказ будет лучше или уже готовая?

Хоть мы и живем в очень сомнительные времена, и когда все начиналось, то находясь в Суммах как-то не очень думала о новой мебели. Потому что не известно было, что будет с квартирой и будем ли мы оставаться или будем пробовать выезжать. Но, сейчас уже как-то спокойнее. Много чего отстраивается и возвращается в жизнь.
Вот и мы решили сделать обновку, хотя и мебельных магазинов сейчас не так уж и много.
Заказывали кое-какую мебель в https://economtochka.com.ua/ и на удивление заказ доставили очень быстро. Может, потому что мебель была в наличии и не требовалось время на ее производство.

0

8

Загляньте ще в каталог цього сайту, тут можна купити кутову кухню https://komfortmebli.com.ua/catalog/uglovaya_kukhnya/. Один з очевидних плюсів кутовий кухні — можливість облаштувати все за принципом «трикутника» поставити холодильник з одного боку, мийку в кут, а грубку навпаки. Таке розташування вигідно, адже все під рукою, готувати простіше, дотягнутися до всіх шаф, продуктів з холодильника і посуду – теж.

0

9

Потрібно не тільки підібрати якісні меблі, але потім і як слід за ними доглядати, щоб мали дбайливий вигляд. Може комусь цікаво, то пораджу почитати як доглядати за столами на блозі надана інформативна та корисна інформація. А також я через їхній блог дізнався про компанію e-mebel, в якій і купував меблі, дуже класну якість, та й моделі просто шикарні і за цінами не дорогі.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Мебель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz