Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где и какие можно приобрести теплые полы под ламинат?

0

2

Привет, да запросто можете обратиться в интернет магазин https://tepliypol-skidki.com.ua/ik-plenka , в котором они предоставлены в широком ассортимете под абсолютно любые покрытия, качество как и цена просто супер, так что запросто можете обращаться.

0

3

У меня ребенок часто болеет аллергическими и простудными заболеваниями, необходимо было утеплять квартиру. Мы решили решить вопрос кардинально и заказали оборудование в магазине In-heat  https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/filte … dor/apply/  . Теплые полы теперь практически везде: комнаты, кухня, коридор, балкон, санузел. Могу сказать, что прошли проблемы со здоровьем. Дома у нас всегда тепло. Включаем пол осенью и он нас согревает, в качестве единственного источника тепла. Потом включается центральное отопление. Все мнравится, что по квартире всегда можно ходить босиком. Для всех это отличный вариант. Рекомендую.

0

4

petia написал(а):

Подскажите, где и какие можно приобрести теплые полы под ламинат?

А где ламинат заказывали?

0

5

Посетите интернет магазин https://www.diamantpol.com.ua/category/laminat/ ламинат там высшего качества. Всегда очень много интересных предложений, есть хорошие скидки. А так же. На многий товар бесплатная доставка. Все подробности можно узнать на сайте, желаю удачи.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Теплый пол


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz