Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Материалы для маникюра


Материалы для маникюра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, ранее я работала в салоне маникюра, где все необходимые материалы предоставлялись. Теперь, когда я начала работать самостоятельно, я не уверена, где могу приобрести качественные материалы для работы. Какие места или магазины вы могли бы мне порекомендовать?

0

2

Привет! Поздравляю с началом самостоятельной работы! Я настоятельно рекомендую интернет-магазин Ameli Nails https://ameli-nails.com.ua/ для приобретения всех необходимых материалов для маникюра. Как бывшая работница салона, я уверена, что ты оценишь их широкий ассортимент продукции. В Ameli Nails представлены различные марки гель-лаков, инструменты для ногтевого сервиса, средства для ухода за ногтями и кожей рук, а также множество декоративных элементов для нейл-арта.

0

3

А где купить качественніе гель лаки, не подскажете?

0

4

Можно и дома использовать, только вот без специальной лампы для сушки не обойтись, такие лаки сами не сохнут. А что касается сами гель-лаков, то советую вам что-то из таких  wholesale.kodi-professional.ua покупать. Эластичные, легкие в нанесении и удалении. Для домашнего использования очень даже подходят.

0

5

Яку базу під гель лак можете порадити? Бо поки не знайшла гарний матеріал.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Материалы для маникюра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz