Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Мучает зубная боль, посоветуйте стоматологию


Мучает зубная боль, посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила в отпуске навестить свою пожилую родственницу, которая живёт в Киеве на проспекте Лобановского. Сегодня целую ночь мучалась с зубной болью, завтра нужно срочно идти к стоматологу, какую клинику можете посоветовать?

0

2

Внимательные, вежливые и профессиональные врачи работают в стоматологической клинике  Кристал Дент, она находится в Голосеевском районе. Идите завтра к ним прямо с утра, они работают с 9 утра.

0

3

На проспекте Лобановского в Киеве находится стоматология SPK, запишитесь завтра к ним на приём  https://kutsdental.com.ua/  У меня в Голосеевском районе живут родственники, в прошлом году, когда я гостила у них, у меня разболелся зуб, который пришлось незамедлительно вырвать в этой стоматологической клинике.

0

4

Мне пришлось посетить многопрофильную стоматологию DD clinic на Лобановского,  понравилась их спокойная и уютная атмосфера, профессионализм специалистов произвёл большое впечатление.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Мучает зубная боль, посоветуйте стоматологию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz