Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Принимать ли антибиотики?


Принимать ли антибиотики?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет. Ребят, подскажите, стоит ли мне принимать антибиотики. Симптомы: кашель, насморк, горло болит, температура небольшая, выше 37,5 не подымается. Но болею уже так около двух недель. Подскажите. чем лечиться?

0

2

Похоже на обычную простуду. Знаете, как говорят? Если простуду лечить, то поправитесь за неделю, а если не лечить - то за семь дней. Пейте горячие чаи с калиной, малиной, молоко с медом, боржоми с молоком. Делайте ингаляции - если нет температуры. Почаще проветривайте помещении.

0

3

Вот именно всеми эти чаями я и лечусь эти две недели. Даже на работу не хожу - отпустили безо всякого больничного, короновируса бояться. Дома, конечно, хорошо, но что то на поправку слишком медленно иду.

0

4

Если вы лечитесь две недели, а результата от этого лечения нет, то, я считаю, нужно начинать пить антибиотики. Желательно, конечно, обратиться к доктору. Но можете и сами посмотреть на сайте, какие есть антибиотики при простуде. Можно выбрать в любой форме - в уколах, таблетках. Но мне больше нравятся антибиотики в таблетках  https://receptika.ua/antibiotiki-v-tabletkah  Их и пить удобнее, и по эффективности они ничуть не хуже.
Например, таблетки Азитромицин. Курс приема этого антибиотика составляет три дня - за что его и многие любят.
И стоят эти три таблетки всего пятьдесят гривен.

https://receptika.ua/upload/products/azitromicin-500-tablp-plob-500mg-n3-3h1-blister-2.jpg

0

5

Привет, да какие антибиотики, как их вообще можно принимать без назначения врача, вам срочно нужно обратиться к ЛОРу https://medicenter.ua/otolaringologiya/ и только он сможет назначить правильное лечение, а тем более даст качественную консультацию. А так слушать чи то советы - вообще не рекомендую.

0

6

Ну и как успехи? Начали принимать? Помогло? У меня кашель сильный, тоже не могу его никак вылечить .

0

7

Окси Момонс написал(а):

Ну и как успехи? Начали принимать? Помогло? У меня кашель сильный, тоже не могу его никак вылечить .

Мне от кашля всегда и лучше всего помогает - Бронхипрет . Можете ознакомиться со свойствами препарата, почитать о нем всю необходимую информацию https://bronchipret.ua/ и отзывы . Но я уже много лет лечу кашель им, тк в свое время он мне помог вылечить еще и довольно таки сильной и сложной формы бронхит . Очень хорошее лекарство .

0

8

Антибіотики назначають у тому випадку, коли аналіз крові поганий...

0

9

Я думаю, что только врач может сказать точно: принимать или не принимать антибиотики.

0

10

вы правы

Отредактировано Инна Макарова (2023-01-05 20:59:02)

0

11

А меня ангина беспокоит . Чем советуете ее лечить ?

0

12

Окси Момонс написал(а):

А меня ангина беспокоит . Чем советуете ее лечить ?

Ангіна і в мене не так давно була і тоді мені дуже допоміг Лісобакт https://lysobact.com.ua/dityam/angina/ . Рекомендую вам ознайомитися у них у статті з усіма порадами та рекомендаціями. Купуйте Лісобакт і думаю ви не пошкодуєте про його прийом.

0

13

Антибиотики убивают иммунитет... НЕ стоит часто их принимать.

0

14

Я от антибиотиков уже давно отказался. Рекомендую Гудучи форте для повышения иммунитета, при вирусной инфекции https://ayurveda-portal.com.ua/guduchi-forte , действительно рабочее средство. Оно подойдет даже диабетикам и тоже показано при этой болезни. Хочу отметить также отличный эффект омоложения. Идеально!

0

15

Смотря какие антибиотики, от чего лечат и насколько тяжелое состояние больного. Иногда без них невозможно обойтись.

0

16

ЧернаяВдова написал(а):

Смотря какие антибиотики, от чего лечат и насколько тяжелое состояние больного. Иногда без них невозможно обойтись.

Мне уролог назначала антибиотики. Благо, там курс лечения антибиотиками был всего неделю, но после мне пришлось принимать пробиотики, чтобы восстановить микрофлору кишечника. Цистит от одних только антибиотиков не прошел, до сих пор принимаю канефрон  https:// wwwcanephron.ua , но он на травах, поэтому никакого вреда не наносит, а работает больше на укрепление и поддержание организма. В таблетках принимать гораздо проще, в таблетнице никогда за них не забываю.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Принимать ли антибиотики?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz