Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Вейп


Вейп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, говорят что при помощи его можно полностью отказаться от курения, так ли это?

0

2

Привет, конечно это возможно, это так сказать просто переход на другой продукт https://v7par.com/pod-sistemy/hqd-cuvie … a-sigareta , который полностью не содержит смол, а благодаря этому вполне реально можно бросить курить.

0

3

А где можно купить электронную трубку?

0

4

Людик написал(а):

А где можно купить электронную трубку?

О, это тоже прикольная тема. Ты можешь купить электронные трубки https://embargo.ua/category/elektronnie-sigareti/ в это магазине табачных изделий и вейпов. Тут самый большой ассортимент курительных принадлежностей. Качество отличное, я тут не раз делал покупки. Ну и уровень цен оптимальный, как по мне.

0

5

Некоторым просто помогает экономия, вот когда нет денег, вот тогда и нет желания курить

0

6

У меня подруга ох и страдала от того, что парень ей запретил курить, но любовь творит чудеса и вы знаете, она большая умница так как смогла взять себя в руки и перейти на выгодную альтернативу. И теперь просто берет всегда с запасом все и не переживает. Вот просила меня купить жижу для вейпа 120 мл https://vaperslab.com.ua/ ей, ну чтобы видимо благоверный не узнал.

0

7

olga99 написал(а):

Подскажите, говорят что при помощи его можно полностью отказаться от курения, так ли это?

Так и есть.
Действительно можно бросить курить сигареты просто заменив их вейпами. У меня так и получилось сделать еще два года назад. Тогда я курила исключительно одноразовые электронные сигареты. Сейчас же у меня два вейпа, один из которых покупала относительно недавно - Vaporesso Renova Zero Pod Kit 650 mAh. Он обошелся мне в 650 гривен. Покупала в https://uestore.com.ua/pod-sistemy/drug … it-650-mah это достаточно недорогая под-система, но очень хорошая. Качественная.

0

8

Добрый день, если вы хотите бросить сигареты то самая удобная замена это одноразка на 5000 тяг https://cloudstore.com.ua/ru/odnorazka- … zatyazhok/ вот отличный магазин в котором вы такие без проблем найдете по лучшим в Украине ценам

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Вейп


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz