Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Пылесос


Пылесос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выбор пылесоса для меня дело не простое. Их сейчас много всяких. А мне нужно сделать подарок родителям к новому году. Рассматриваю пылесосы Samsung https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel:samsung/ , т.к. фирма на слуху, но вот какую модель выбрать? Надо, чтоб не тяжелый и мощный. Может кто-то подскажет?

0

2

Нам Тепловые насосы в бассейн надо купить. Ищем уже долго. Вот здесь  советуют тоже глянуть...

0

3

А оно вообще того стоит ? На сколько я слышал, это всё крайне дорогое удовольствие.

0

4

В любом случае надо всё просчитывать. Этот вопрос не простой. Стоит начать с общения с консультантом.

0

5

Сейчас пылесос есть в каждом доме. Без него никак… Но вспоминаю с горестью свое детство, когда приходилось подметать в доме веничком…
Сейчас вот покупала пылесос для сухой уборки на сайте магазина Розетка https://rozetka.com.ua/pilesosi-dlya-su … /c4631249/
Покупаю в этом магазине довольно давно , качеством товаров всегда довольна, сроки поставки всегда четкие и соответствуют заявленным на сайте,
очень порадовало открытие точки выдачи в моем городе , теперь буду забирать будущие заказы там )

0

6

Уже можно и робота купить

0

7

Вообще сейчас действительно много разных пылесосов продается, я склоняюсь к роботу пылесосу, как раз сейчас изучаю характеристики и подбираю для себя подходящий вариант. Возможно вы мне что-то подскажете?

0

8

Увидела у соседки робот-пылесос и поняла, что мне срочно нужен такой же, но другой модели.
В магазинах смотрела варианты, но для нашей площади дома не хватало мощности. В итоге нашли этот сайт, где купили робот-пылесос iRobot Roomba 981 https://skay.ua/pylesosy-roboty-pylesos … eaner.html который прекрасно справляется с уборкой всех комнат.
Нам консультанты предложили несколько вариантов, еще и доставку сделали сразу после оформления заказа.

0

9

Если вы хотите чтобы у вас всегда было чисто, то лучше всего просто заказывать себе клининг. И так проблема с уборкой убудет решена. Я постоянно обращаюсь в клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/kliningovye-uslugi-v-odesse , мне нравится как они выполняют свою работу. Работники клининга очень аккуратно отчистят каждую поверхность в квартире и вам не придется больше на этот счет переживать.

0

10

Я себе полгода уже как купил робот-пылесос Hobot и радуюсь не нарадуюсь этой покупке. Домой прихожу в квартире постоянно пропылесосено, пол помыт, чистота и порядок. Если надумаете покупать новый пылесос, я уверенно рекомендую обратить внимание на роботы пылесосы Hobot https://hobot.com.ua/ru/roboty-pylesosy-hobot/ Здесь вам и современная система навигации использующая искусственный интеллект для построения карты помещения, что позволяет им эффективно перемещаться, избегать препятствий и оптимизировать маршруты уборки. Мощные моторы и инновационные щетки обеспечивающие эффективное собирание пыли, а интеллектуальные сенсоры позволяют роботам Hobot избегать столкновений и эффективно маневрировать даже в меблированных помещениях. Покупал я в интернет-магазине hobot.com.ua, который является представителем этого бренда. В общем рекомендую, не пожалеете.

https://hobot.com.ua/content/images/14/400x360l85nn0/myuchyi-robot-pylosos-hobot-legee-688-88573414746900.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Пылесос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz