Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Ищу онлайн институт психологии


Ищу онлайн институт психологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Ищу онлайн институт, который предоставляет доступ к современным технологиям и инструментам для исследования психологии. Где можно получить доступ к последним тенденциям в этой области?

0

2

Я всегда считал, что между мужчиной и женщиной возможна только любовь или ненависть. Дружба - это утопия. Но после прохождения курса по психологии в институте PSY я изменил свое мнение. Я узнал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, но она требует определенных усилий с обеих сторон.

На курсе я узнал, что важно четко разделять границы между дружбой и отношениями. Если мужчина и женщина не хотят переходить на новый уровень, им нужно четко обозначить это друг другу. Также важно уважать чувства друг друга и не пытаться манипулировать друг другом.

Я считаю, что курс по психологии в институте PSY очень полезен для мужчин, которые хотят научиться строить здоровые и гармоничные отношения.
https://img.freepik.com/free-photo/couple-in-love-hugging-showing-their-feelings-to-each-other_176420-15696.jpg?size=626&ext=jpg&ga=GA1.1.1826414947.1699315200&semt=ais

0

3

На платформі Sunshine At Home ви зможете знайти курси для підвищення кваліфікації психолога https://sunshineathome.com/kursi-dlya-specalstiv. Ці курси призначені для спеціалістів, які бажають розвивати свої навички та підвищити свій професійний рівень. За допомогою цих курсів ви зможете оновити свої знання, ознайомитися з останніми тенденціями в галузі психології та отримати практичні навички, які будуть корисні в роботі з клієнтами. Не втрачайте можливості розвитку своєї професійної кар'єри — почніть здобувати нові знання на платформі Sunshine At Home вже сьогодні!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Ищу онлайн институт психологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz