Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » изготовление лестниц из дерева


изготовление лестниц из дерева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советом. Какую лестницу лучше всего установить на дачу? Деревянную или металлическую? Я никак не могу определиться. Если металлическую, посоветуйте мастеров, которые изготавливают и устанавливают такие лестницы. По деревянным я в принципе нашел компанию "Пластика дерева" ( https://lestnica-iz-dereva.com/izgotovl … iz-dereva/ ). Они занимаются проектированием и изготовлением лестниц из дерева.
Если все таки решу делать деревянную лестницу, буду заказывать у них

0

2

Доброго дня! Рекомендую по заказу лестницы обращаться на https://stupeni.kiev.ua/. Это проверенная фирма, в которой работают опытные специалисты и у них все свои цеха. Начинать нужно с консультации, она у них бесплатная и там рассказать какую лестницу Вы хотите.  Цены доступные, ниже чем у конкурентов. Лестницы получаются красивые, мы уже заказывали, довольны очень.

0

3

А не підкажете де можна замовити у будинок гвинові сходи?

0

4

Виготовленням сходів в Україні займається компанія "Територія Сходів" https://terracxodiv.com.ua/ua/product/v … lestnitsy/ Замовити тут гвинтові сходи можна за досить оптимальною ціною, остаточна вартість буде залежити від розмірів та конфігурації конструкції. Фахівцями складається проект, який узгоджується із замовником.
https://terracxodiv.com.ua/wp-content/uploads/x4-600x595.jpg.pagespeed.ic.5Wb2qDo1y7.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » изготовление лестниц из дерева


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz