Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Кто разбирается в автомобилях - зайдите


Кто разбирается в автомобилях - зайдите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно разобраться в дизелоьном двигателе, появился странный звук.
Машинка не старая, иномарка, но вот двигатель тут дизельный, переделанный и начинает капризничать.
Может в Киеве кто знает хороших автомастеров?

0

2

А почему вы думаете, что это именно двигатель? Странный звук может издавать любой агрегат в машине. Я думаю, что вам надо сначала сделать диагностику, а уже потом искать конкретных мастеров под поломку.

0

3

Тоже мне проблема, не выдумывайте. Та в любом сервисе есть мастера, которые могу определить сразу что за поломка и вообще, как решить проблему. Берите гуглите и не морочьте людям голову)

0

4

Ну может человек ищет проверенных мастеров, чтобы не напороться на дилетантов или на слишком дорогой сервис. Поэтому не надо сразу так бурно реагировать.
Автор, я вам подскажу, есть отличный в Киеве Turbo Diesel Service https://dieselservice.kiev.ua/services- … t-gbc-kiev Мастера тут могут не только сделать ремонт ГБЦ, или в целом дизельные двигатели ремонтировать, но и сделать диагностику автомобиля, дать заключения по поломкам и варианты их устранения, к тому жены тут очень даже доступные.

Отредактировано Винтажная Пена (2023-10-31 17:10:14)

0

5

Я не сильно разбираюсь, но думаю, что не лишним будет турбину проверить!

0

6

Конечно, нужно сделать диагностику и прежде всего проверить все, что приводит автомобиль в движение. Я ремонт турбины двигателя в Киеве в турбосервисе Super-Turbo делал. Тут ребята молодцы, с пониманием своего ремесла к работе подходят. Дали на ремонт хорошую гарантию. Отлично выполнили ремонт, замену запчастей износившихся.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Кто разбирается в автомобилях - зайдите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz