Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » бытовая техника


бытовая техника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а можно ли купить бытовую технику с интернета.

0

2

А почему б и нет. У меня вот подруга купила себе не давно бытовую технику с интернета вот в этом магазине https://tehnoshop.ua/ Там она ей от туда пришла ни чем не хуже чем с обычного магазина. И работает она прекрасно.

0

3

После ремонта посмотрите здесь кухни модерн на заказ, а потом ищите технику. Это сейчас модно. Хорошие цены.

0

4

Вот и меня интересует бытовая техника . Я тоже ознакомлюсь с вашими советами а этот счет .

0

5

Дивіться пропозицію з побутової техніки в маркетплейсі https://umall.ua/ru/catalog/bytovaya-tehnika/ . У них представлений величезний асортимент продукції і найприємніше - завжди є можливість все підібрати і купити за найприємнішою вартістю.

Отредактировано Окси Момонс (2023-09-13 08:36:27)

0

6

Добрый день! Кто может посоветовать сайт, где в наличии есть стабилизаторы напряжения? Переехали временно, а тут такие перепады с электричеством, просто ужас.

0

7

Долго думал как же улучшить качество электроснабжения в доме и все таки приобрел стабилизатор напряжения на 14 кВт https://a-trade.com.ua/catalog/stabiliz … st-14spkvt в интернет-магазине "А-Трейд". Замечал, как при скачках напряжения некоторые приборы начинают работать некорректно. Это вызывало дискомфорт и беспокойство. Установка стабилизатора позволила избежать подобных ситуаций. Теперь электроснабжение более надежное, и моя техника защищена от возможных повреждений. Это действительно сделало мою жизнь в доме более комфортной.

0

8

Коллеги, а что скажете по поводу ремонта бытовой техники? Где можно находить запчасти?

0

9

В «Мастер Плюс» заходите по запчасти. Тут всегда самый большой выбор. У меня часто есть необходимость в подборке запчастей для ремонта разной бытовой техники, только здесь всегда проще всего все подобрать. И вот магнетрон для свч опять подбираю, нужно микроволновку знакомой починить. Обратитесь сюда за запчастями, точно помогут подобрать. Или ищите самостоятельно через поиск.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » бытовая техника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz