Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Здорова!


Здорова!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже давно ищу курсы по товарному бизнесу и недавно наткнулся на курсы, предложенные некиим  Михаилом Хомичем. Мне интересно узнать, стоит ли внимания эти курсы, или это очередной шарлатан? Если кто-то из вас проходил эти курсы или знает что-то о них, пожалуйста, поделитесь своим мнением и опытом.
Спасибо большое жду ваш фитбек!

0

2

Привет. классный чувак этот Михаил, хорошо в товарке шарит. Я был у него и на бесплатном вебинаре и на курсах, это просто топ. Абсолютно простой в общении, открытый и позитивный человек. Курсы рассказал хорошо. мне понравилось как он уложил все сложные термины в моей голове простыми словами, но курсы не совсем подходят для реальных спецов, поэтому если ты полный 0, то это самый раз для тебя. еще я знаю есть отличный сайт с отзывами от людей которые, как и я, прошли курсы у Хомича. Думай, принимай решение и действуй, выбор за тобой.

0

3

Привет! Хочу поблагодарить тебя за помощь с выбором курсов по Товарному Бизнесу. Твои советы были для меня настоящей опорой, и благодаря им я чувствую себя увереннее. Спасибо за твою доброту и помощь!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Здорова!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz