Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Привет ребята!


Привет ребята!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумчане!
Я студент и одновременно работаю, и это довольно сложно уделять время для обучения. Но недавно меня заинтересовала тема криптовалют и блокчейна, и я ищу курсы, которые могли бы помочь мне в освоении этой области.

Александр Орловский предлагает курсы по крипте, и мне было бы интересно узнать ваше мнение о них. Если кто-то из вас учился у него или слышал об этих курсах, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Я также открыт для других предложений по обучению в этой сфере.

Благодарю за ваше внимание и любую информацию, которую вы можете предоставить!

Отредактировано IvanMelnychuk87 (2023-09-28 16:35:15)

0

2

Доров, я проходил курсы у Александра, вприципе все хорошо
Благодаря обучению у Александра, я приобрел отличное понимание основ криптовалют и блокчейн-технологий. Теперь у меня более ясное представление о том, как работают разные блокчейны и как с ними взаимодействовать. Я также научился более эффективно управлять своими активами и инвестировать их. Особенно мне понравилось, как авторы курса просто и понятно объясняют сложные концепции, что сделало обучение увлекательным. Сейчас я чувствую себя более уверенно и готов исследовать новые возможности в мире криптовалют, включая проекты с элементами "играть и зарабатывать" (P2E) и увеличивать свой доход.
Также я нашел сайт с отзывами людей, которые так же , как и я проходили курсы, ты можешь их глянуть тут если еще будут какие-то то ты задавай не стесняйся)

0

3

Хай! Спасибо за помощь с выбором курсов по криптовалютам. Ты мне очень помог!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Привет ребята!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz