Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » проблемы и вопросы по ремонту своего дома


проблемы и вопросы по ремонту своего дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, форумчане. Есть у меня вопрос: ищу сайт, где продают трактора. Может кто-то пользовался, подскажет?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил , потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт:  https://shifeng.tractor.in.ua/  Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Нужно найти хороший магазин для вас где есть все необходимое. Причем это касается не только материалов и инструментов, но и таких вещей как та же рабочая обувь https://stroyploshadka.ua/spetsobuv/. Почему-то люди у нас во многом недооценивают такие вещи и забывают покупать средства защиты которые необходимы при проведении некоторых работ.

0

5

Привет, а где можно посмотреть инструмент?

0

6

Здравствуйте,  я в том году, тоже занимался активно ремонтом, и у меня также, были вопросы относительно поиска разных инструментов. Так вот, тогда выручил меня интернет магазин Storgom.ua https://storgom.ua/ Очень понравился там выбор, цены и качество. Доставили быстро и без проблем. Вообщем, остался полностью доволен. И вам советую обратиться также к ним.

0

7

Посмотрите  запчасти  на трактор МТЗ в магазине "Днепрозапчасть" https://d-zapchast.com.ua/g108423002-startery-mtz , там они в лучшем  соотношении цены и качества   . Осенью он выручил меня с заменой стартера , который не давал мне жизни буквально на  фермерском тракторе, никак не мог выехать и доделать работу, а тут за два дня пришел комплект и все стало отлично работать.

Отредактировано МодератИ (2022-09-20 21:51:27)

0

8

Если вам понадобятся запчасти к тракторам, тогда заходите на сайт компании technomodule. Тут большой выбор запчастей и цены доступные. В поисковой системе, сможете быстро и просто найти нужные запчасти к своей марке трактора. У меня трактор производителя DongFeng поэтому покупаю запчасти в следующем каталоге https://technomodule.zp.ua/ru/categories/dongfeng .

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » проблемы и вопросы по ремонту своего дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz