Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Ищу магазин рыбацких принадлежностей


Ищу магазин рыбацких принадлежностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, коллеги-рыбаки!

Меня зовут Денис. Я заядлый любитель рыбалки и сейчас в поиске магазина, где можно было бы приобрести все необходимое для своего хобби: удилища, катушки, наживку, снасти и прочее. И конечно, хотелось бы, чтобы цены были доступными и качество товаров - высоким.

Если у вас есть любимые магазины, где вы обычно покупаете товары для рыбалки, буду рад услышать ваши рекомендации. Меня интересуют как магазины в Киеве (мое место проживания), так и интернет-магазины с доставкой по всей Украине.

Важно для меня, чтобы магазин имел широкий ассортимент и удобную систему заказа/доставки.

Если у вас есть советы по выбору определенных товаров или брендов, буду очень признателен.

Заранее благодарю всех за советы и рекомендации!

0

2

Добрый день, мы тоже очень любим рыбалку, сами недавно полностью меняли снасти и разбирались с вопросом, поэтому без проблем помогу и подскажу. Вот лучший в Украине рыболовный интернет магазин через который можно купить катушка для спиннинга и другое https://www.flagman.kiev.ua/ru/spinning … i/c201234/

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Ищу магазин рыбацких принадлежностей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz