Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Ищу Салон красоты!


Ищу Салон красоты!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

Меня зовут денис я на поиске салона красоты, где профессионально делают перманентный макияж. Я хочу сделать подарок своей жене, которая давно мечтает о перманенте, но пока что не может выбрать надежного салона.

Буду рад любым рекомендациям. Если вы или ваши близкие имели позитивный опыт в каком-то салоне, и вы довольны результатом, пожалуйста, поделитесь этой информацией.

Также, если у вас есть советы о том, на что следует обратить внимание при выборе мастера или салона для перманентного макияжа, буду очень благодарен за помощь.

Мы живем в Киеве, поэтому в идеале рассматриваем салоны в этом городе. Но если есть проверенные мастера в других регионах, готовы рассмотреть и такой вариант.

Заранее спасибо за ваши ответы!

0

2

Хочу вам посоветовать студию красоты перманентного макияжа, я рекомендую обратиться в  Woow. Они https://woow-permanent.com.ua/ru/ предлагают разнообразные услуги перманентного татуажа, а цена за процедуру является вполне разумной и оправданной.

Отредактировано IvanMelnychuk87 (2023-05-25 21:18:53)

0

3

Щодо Києва, у мене, на жаль, немає жодної інформації. А ось у нас в Одесі, можна з цього питання звернутися в салон краси https://silvershade.beauty/contact-us/ . Їхні майстри роблять чудовий перманентний макіяж. Я регулярно користуюся послугами цього салону краси. Його адреса: Середньофонтанська, 19г. Контактний телефон є у них на сайті.

https://silvershade.beauty/wp-content/uploads/2023/10/photo_2023-10-10_10-21-17-380x225.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Ищу Салон красоты!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz