Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » СRM юридической направленности


СRM юридической направленности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Много слышала про CRM для разных видов бизнеса, но эти новации проходят мимо нас юристов.
А почему бы и не поискать систему лояльно настроенную к юристам? Нашему документообороту это бы очень помогло.

0

2

Если честно, я не сталкивался с именно заточенными вариантами под какой-то профиль, у нас в компании установлена crm обычная, наверное, универсальная.
Поищите на этот счёт в интернете информацию

0

3

Та в том-то и дело, что в интернете мне попадались какие-то универсальные варианты и только одну статью нашла, где было написано, что может быть индивидуальный под определённый вид деятельности

0

4

Юристы действительно были обделены, в плане автоматизации делопроизводства и бизнеса в целом, долгое время.
Но наконец-то на рынке появилась нормальная CRM для юридических компаний https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_law_company.php решающая все задачи бизнеса.
Взаимодействие графиков судебных заседаний, дел клиентов и конструктора юридической  документации реализованы просто замечательно.
Система первичной обработки заявок клиентов позволяет быстро назначать на дело юристов нужной направленности. Хороший и гибкий продукт.
https://www.bitrix24.ua/bitrix/templates/b24_new/img/index/buy/inbox_ua.png

0

5

Привет всем! Где заказать комплексное обслуживание по 1С?

0

6

anderbast написал(а):

Привет всем! Где заказать комплексное обслуживание по 1С?

Тоже интересует данный вопрос!

0

7

Мне тоже это актуально и интересно в данный момент . Планирую открывать свой интернет магазин в данный момент .

0

8

За рекомендацією наших ділових партнерів, у структуру нашого підприємства, було впроваджено срм "Perfectum CRM+ERP". З її допомогою нам вдалося оптимізувати бізнес-процеси по всьому підприємству. А також значно спростила завдання звітності. Що зручно, оплата за цю CRM здійснюється лише 1 раз.

0

9

Хочу порадити сервісний центр "Одеса Ремонт", який знаходиться в місті Одеса, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати! Звертайтесь в сервісний центр в Одесі!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » СRM юридической направленности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz