Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Отдых за границей.


Отдых за границей.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где вы бывали? В каких странах и городах? А я недавно побывала в Венеции, и мне там очень понравилось! И обошлось поездка совсем недорого. Отдых в Венеции мне подарила компания   http://www.yana.kiev.ua/resorts-195-venetsiya.html. И обошлось совсем не дорого! Но было необычайно удобно и комфортно путешествовать с ними...  А вы каким способом предпочитаете путешествовать? Сами или через Тур операторов?

0

2

Мы тоже за границу в скором времени собираемся! Жду , очень жду!

0

3

Я бы тоже очень хотел побывать за границей, но как-то ни разу в жизни возможность не предоставлялась сделать это. В основном отдыхал всё время только на наших курортах.

0

4

Добрый вечер, нужно как минимум раз в год посещать новую страну и путешествовать, это отдых который позитивно сказывается. Если хотите куда либо поехать то первым делом нужно купить хороший дорожный чемодан, тут вам поможет интернет магазин https://chemodany-kust.com/

0

5

Добрый день, я уже свой отпуск с нетерпением жду, мы думаем отдохнуть всей семьей в Турции у моря. Если и вы планируете подобную поездку то вот отличное турагентство с хорошими горящими турами https://brisa-tour.com/ru/turkey/

0

6

Добрый день, что касается нас то мы в принципе предпочитаем отдых в пределах нашей страны, ну а сейчас со всеми этими вопросами по пандемии так тем более. Могу, кстати посоветовать почитать статью https://nadfermoiu.com/simejnij-vidpochinok-v-karpatah/  про семейный отдых в Карпатах, думаю если так правильно все организовать то он бы подошел многим. Я люблю горы и мне всегда там в голову приходят какие-то новые идеи.

0

7

А где в Украине лучше у моря отдыхать?

0

8

Нигде еще не побывала, но надеюсь, что карантин кончится и я смогу мир повидать

0

9

Частка написал(а):

А где в Украине лучше у моря отдыхать?

Мы любим на Черное море ездить. Раньше в Одессе отдыхали. Сейчас там стало очень дорого и шумно. В этом году выбирали базы отдыха Коблево https://koblevo-info.com/place/booking- … acilities/ на букинге. Очень удобно пользоваться таким сервисом и сразу понимать, куда едешь и что там ждет, уровень цен и т.д.

0

10

Linysik написал(а):

Добрый день, что касается нас то мы в принципе предпочитаем отдых в пределах нашей страны, ну а сейчас со всеми этими вопросами по пандемии так тем более. Могу, кстати посоветовать почитать статью https://nadfermoiu.com/simejnij-vidpoch … karpatah/  про семейный отдых в Карпатах, думаю если так правильно все организовать то он бы подошел многим. Я люблю горы и мне всегда там в голову приходят какие-то новые идеи.

Спасибо за помощь!

0

11

Мое любимое место с детства – Карпаты. Там много интересных геолокаций, например, Яремче! В Яремче можно посмотреть на водопад, горы, зоопарк там есть. Это местный центр. Для деток такая экскурсия будет очень вдохновляющей! Все-таки исторические места родного края нужно знать! Знаю,что есть еще туры, которые включают в себя экскурсии с маршрутом в Яремче.

0

12

люблю отдыхать, отпуск - золотая пора)

0

13

Мне кажется что лучше улететь в другую страну для отдыха, сейчас в Украине цены на любых курортах дороже чем отдых в Турции или даже в зимней Грузии. Не могу понять с чем это связано((  Можно даже купить авиабилеты по хорошим и выгодным ценам, при этом хорошо сэкономить, полетев в другую страну получить массу удовольствия и эмоций.

0

14

Остров Родос в Греции привлекает туристов со всего мира, которые едут сюда в первую очередь, чтобы посмотреть все его особенные достопримечательности https://rodos.guide/ru/attractions  Один из символов былого величия и уникальности этого места  это Колос родосский, огромная бронзовая статуя бога Гелиоса, которая воссоздает древнюю культуру острова. Акрополь Родоса - это укрепленный город, где можно увидеть остатки древних храмов, театров и храмов муз. Дворец Великих Магистров Родосских Рыцарей, сегодня - это музей, который предоставляет посетителям возможность узнать о жизни рыцарей острова, предметах их закладки и памятных вещах, связанных с островом. Все эти места являются уникальными памятниками истории, привлекающие туристов своей красотой и уникальностью.

0

15

Мы бы с семьей хотели в Германии отдохнуть,но живём сейчас в Израиле, как попасть туда?

0

16

Обращайтесь к Каспи Турс! Вам всё организуют.
Это проверенное русскоязычное турагенство в Израиле. Если вам нужен гид по Берлину - Капи Турс точно тоже поможет. У них выгодные расценки и всегда лучшие направления, на сайте можете узнать более детально и заодно пообщаться с менеджером.

0

17

Я бы хотела побывать в Чехии и в Англии.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Отдых за границей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz