Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » юридические конторы


юридические конторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому приходилось обращаться в юридические конторы? Предстоит развод и раздел имущества и по-хорошему все сделать без суда явно не получится. Нужен знающий адвокат

0

2

Я считаю, что все проблемы нужно решать мирным путём, а тем более семейные. Вы же жили семьёй с этим человеком, наживали имущество совместно.

0

3

Карина, Вы как не от мира сего, честное слово. Да семейные дела - одна из самых сложных и "долгоиграющих" категорий дел. Именно потому, что люди жили одной семьёй, любили друг друга когда-то, они потом становятся злейшими врагами. Вы можете на сайте этой фирмы посмотреть, сколько стоит хороший адвокат по семейным вопросам https://morgun.ua/ Я Вам даю координаты фирмы, тут действительно лучшие адвокаты.

0

4

Здравствуйте, у меня есть такой опыт, так что тут без проблем подскажу к кому лучше обратиться в 2021 году. Мне к примеру когда нужен был адвокат по гражданским делам очень выручил специалист из АО “Правовой элемент” https://pravo-element.com/service/grazhdanskie-dela/

0

5

спасибо!

0

6

Вот и мне нужен развод . Думаю как бы это сейчас все максимально быстро и комфортно организовать .

0

7

Я вам можу порекомендувати дуже класний та зручний у використанні сервіс https://2p.com.ua . Свого часу завдяки саме цьому сервісу ми з чоловіком розлучилися дуже швидко і без будь-яких негараздів. Ознайомтеся з їхніми послугами та умовами роботи.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » юридические конторы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz