Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Путешествия, туризм » Куда едем этим летом?


Куда едем этим летом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хотелось бы в Крым! Но как вариант Железный Порт! Там тоже очень круто!!!

0

2

наверное не куда..пипец

0

3

А я мечтаю побывать этим летом в Греции, уже у меня все распланировано. Хочу взять чартер яхты на Корфу https://sailica.com/ru/catalog/greece/corfu , говорят очень красивое место, кто отдыхает в Греции, обязательно должен туда заглянуть. Арендовать яхту в любой точке мира за нормальную цену можно на сайте сервиса Sailica, там к каждой описание, количество гостей, перечень чем оборудована. Выбирайте яхту, маршрут и отдыхайте. Лучше путешествовал, чем откладывать непонятно на что.

0

4

Если будете в Екатеринбурге, то можете снять номер здесь в хостеле "Уютный дом" , я там недавно  останавливалась и мне там понравилось. Приятно удивило соотношение цены и сервиса этого хостела.  Расположение в пешей доступности от метро , да и по центру можно прогуляться в свободное время. Номера очень милые и комфортные. Администраторы так же приятно встретили, очень вежливые. Ещё что очень приятно удивило, на этаже в коридоре в бесплатном доступе есть утюг с гладильной доской и стиральная машина. Тихая и спокойная обстановка, чистота и уют поражают.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Путешествия, туризм » Куда едем этим летом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz