Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » Одежда по дропшиппингу


Одежда по дропшиппингу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила заняться продажей одежды через интернет, вот сейчас ищу надёжных поставщиков. Возможно у вас есть какие-то на примете? Интересуют только с выгодными ценными и высоким качеством товаров.

0

2

Сейчас довольно популярен данный вид заработка, причём все стороны в цепочке остаются довольны и в плюсе, главное, конечно, выбрать поставщика. Мне нравится дропшиппинг поставщик Агер  , потому что имеет фиксированную высокую маржу (даже в периоды распродаж), широкий ассортимент, выгодные цены, работу с наложкой, ответственных консультантов, да и в целом высокий сервис. Сколько сотрудничаю, никаких нареканий нет, потому рекомендую и вам заполнить форму на сайте для острудничества.

0

3

Могу поделиться контактами своего надежного бизнес-партнера по дропшиппингу ТОВ Еллен Груп https://ellengroup.com.ua/. Компания на рынке успешно работает с 2015 года создает комфортную и красивую одежду для всей семьи. Солидный украинский производитель одежды для дома, сна и отдыха, а также нижнего белья, который стал лидером по продажам пижам. По поводу сотрудничества звоните по телефону: +38 (095) 568 00 88. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » Одежда по дропшиппингу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz