Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Виртуальный сервер с KVM


Виртуальный сервер с KVM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой арендовать виртуальный сервер с KVM виртуализации? Я хочу арендовать виртуальный сервер с KVM виртуализацией для своих проектов. Я слышал, что KVM - это одна из самых надежных технологий виртуализации.

0

2

Я хотел бы использовать ее для обеспечения безопасности и стабильности моих проектов. Какой провайдер виртуальных серверов вы можете посоветовать для этого? Но мне кажеться что вариатнов полно, и выбрать можно.

0

3

Возьмите виртуальный сервер на базе серверных процессоров Intel (от одноядерных до четырехядерных) Я бы порекомендовал вам взять виртуальный сервер на базе серверных процессоров Intel.

0

4

kateryna написал(а):

Возьмите виртуальный сервер на базе серверных процессоров Intel (от одноядерных до четырехядерных) Я бы порекомендовал вам взять виртуальный сервер на базе серверных процессоров Intel.

Всем доброго времени суток. Эти процессоры предлагают мощные вычислительные возможности и высокую производительность, что позволяет запускать на сервере множество виртуальных машин.
Вы можете выбрать сервер с одноядерным, двухядерным или четырехядерным процессором в зависимости от ваших потребностей. Советую вот такой HostZealot, который очень качественно справляэться со всем. Убедитесь, что провайдер предоставляет поддержку KVM виртуализации и обеспечивает достаточно ресурсов.
https://skr.sh/i/260223/g7nNrari.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Виртуальный сервер с KVM


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz