Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Есть ли в Киеве дом престарелых?


Есть ли в Киеве дом престарелых?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Сейчас мне нужно много работать ради детей, но с бабушкой это тяжело, есть ли дом престарелых в Киеве?

0

2

Я смогла записать дедушку в отличный дом престарелых в киеве
Меня сразу очень порадовал их подход к посетителям, профессиональный уход и хорошое медицинское обслуживание, здоровое питание, также обеспечат стариков общением и разными интересными видами развлечения, дедушке там нравится, рекомендую.

0

3

Я вам можу вам порадити тільки Будинок для людей похилого віку у Львові «Осінь життя» , туди діда перевезла. Після інфаркту він не може сам жити і тому це було ідеальне рішення. Діду набагато краще там, доглядають дуже добре за ним. Він там в безпеці, там  мені не доводиться постійно про нього хвилюватись.

0

4

Я нашла дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ , для моего дедушки , когда он начал страдать деменцией. И я никак не могла дома ему помочь. Это лучше место как по мне, там помогут и присмотрят за каждым. Если вы так же как и я , переживаете за безопасности и комфорт вашего родственника, то этот дом престарелых идеальное место.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Есть ли в Киеве дом престарелых?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz