Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Чем кормить щенка?


Чем кормить щенка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас сейчас дома живет щенок. Ребенок притащил с улицы. Он был такой маленький, что выбрасывать его обратно, как вещь, просто не поднялась рука. Мы сделали ему все необходимые прививки, проглистогонили. Помыли, подстригли. Теперь вот пытаемся подобрать ему хороший корм. Посоветуйте, кто знает, хороший корм для маленького бобика.

Отредактировано Tunika (2021-05-24 11:35:06)

0

2

Можно ему давать сейчас нежирное коровье молоко, творожок. Кефир очень для желудка хорошо. Также можно варить малышу кашки. Когда у меня собака был маленький, щенок еще, я ему очень часто варила овсяную кашу а воде. Нам так доктор посоветовал.

0

3

Спасибо большое за ответ. У нас и так сейчас кашки кушает. Но ведь подрастает, поэтому мы хотим подобрать ему хороший качественны корм. Да и готовить, честно говоря, не всегда ест время - инога просто сутками на работе.

0

4

Tunika написал(а):

нас сейчас дома живет щенок. Ребенок притащил с улицы. Он был такой маленький, что выбрасывать его обратно, как вещь, просто не поднялась рука. Мы сделали ему все необходимые прививки, проглистогонили. Помыли, подстригли. Теперь вот пытаемся подобрать ему хороший корм. Посоветуйте, кто знает, хороший корм для маленького бобика.

Вашему щенку просто повезло, что он попал в ваши добрые руки. Не каждый сейчас может так просто принести с улицы щенка и оставить у себя дома. Большинство людей просто бы прошло мимо по своим делам.
Что касается корма - я бы вам посоветовала купить сухой корм hills для щенков  https://www.zootovary.com/korm-dlya-sob … 22_24.html  Это качественный, правильно сбалансированный корм суперпремиум класса. Упаковка два с половиной килограмма стоит семьсот гривен.
У нас, например, сейчас на кухне такой с ягненком. Наш песик его особенно любит.

https://skr.sh/i/240521/wplM0BiU.jpg

Отредактировано kateryna (2021-05-24 11:47:14)

0

5

полезная инфа

0

6

Например, мы покупаем у них в интернет магазине для своего питомца сухой корм для собак purina pro plan https://petslike.net/ru/category/sobaki … and-purina - там очень большое предложение по кормам, ознакомьтесь, можно большими упаковками выгодно брать .

0

7

И мне надо качественный корм найти , где купить

0

8

Мы уже длительный период пользуемся только услугами проверенного интернет магазина кормов для питомцев. Тут есть просто отличные корма и можно всегда подобрать  сухой корм для собак супер премиум класса https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-dlya … r-premium/  . Мне нравится то, что тут всегда все свежее  и цены на все корма тут очень адекватные. Отличный магазин, тут также есть и витамины для животных.

0

9

Ми перейшли на сухий корм якісної торгової марки і можу вам порадити купити корм альмо натюр для собак У складі натуральне мясо, нічого шкідливого, він дуже добре підходить для щоденного раціону. Вибір смаків великий, можете подивитися та замвити те, що подобається вашому улюбленцю.

0

10

Привет! А какой еще корм можно купить щенку, у которого аллергия? А то много кормов ему не подходит.

0

11

Kristin Gavyuk написал(а):

Привет! А какой еще корм можно купить щенку, у которого аллергия? А то много кормов ему не подходит.

Ви дайте спробувати своєму собаці ось цей  корм http://naturesprotection.com.ua/ Це відмінний корм для тварин, з натуральним складом і корисними інгредієнтами. Такий корм позитивно впливатиме на стан та здоров'я вихованця. Він не дуже дорогий, але дуже якісний, і в магазині є всілякі варіанти як сухої, так і консерви, плюс різні ласощі.  Обов'язково придивіться до цього корму, вашому собаці він сподобається шалено.

0

12

Чтобы не было проблем с развитием, чтобы шерсть щеночка была блестящая и красивая и чтоб Ваш питомец топтал корм с удовольствием- очень важно уделить время и хорошо изучить состав корма. Важно, чтобы на первом месте было много мяса, оно может быть свежее, дегидрированное или гидролизат (и не менее 65-70 %).  А если нет времени самостоятельно долго изучать состав - тогда берите корм Acana, как мы для своей Джуси. Это очень хороший сухой корм класса холистик (высший класс корма). Цена соответсвует качеству, но экономить на здоровье нельзя. Покупаю корм всегда в одном месте - зоомагазине Шерстяной ком Помимо корма, здесь также берем витамины для щенков, ветпрепараты, лакомства. Заказываем всегда минимум на 1500 грн и получаем еще приятный бонус от зоомагазина - бесплатную доставку. За зоотоварами - только сюда!

0

13

Мы тоже хотим завестим собаку сейчас. Мне тоже пригодятся все эти советы и рекомендации.

0

14

У нас з'явився собачка маленької породи і ми вирішили давати корм https://www.purina.ua/brands/one-dog . Ми консультувалися з ветеринаром, він схвалив наш вибір і рішення, та й пес начебто із задоволенням його їсть, що теж не мало важливо.

0

15

Було б дуже добре побачити рекомендації корму для собак алергиків. Думаю це багатьом буде корисно.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Чем кормить щенка?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz