Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Чем кормить щенка?

Чем кормить щенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас сейчас дома живет щенок. Ребенок притащил с улицы. Он был такой маленький, что выбрасывать его обратно, как вещь, просто не поднялась рука. Мы сделали ему все необходимые прививки, проглистогонили. Помыли, подстригли. Теперь вот пытаемся подобрать ему хороший корм. Посоветуйте, кто знает, хороший корм для маленького бобика.

Отредактировано Tunika (2021-05-24 11:35:06)

0

2

Можно ему давать сейчас нежирное коровье молоко, творожок. Кефир очень для желудка хорошо. Также можно варить малышу кашки. Когда у меня собака был маленький, щенок еще, я ему очень часто варила овсяную кашу а воде. Нам так доктор посоветовал.

0

3

Спасибо большое за ответ. У нас и так сейчас кашки кушает. Но ведь подрастает, поэтому мы хотим подобрать ему хороший качественны корм. Да и готовить, честно говоря, не всегда ест время - инога просто сутками на работе.

0

4

Tunika написал(а):

нас сейчас дома живет щенок. Ребенок притащил с улицы. Он был такой маленький, что выбрасывать его обратно, как вещь, просто не поднялась рука. Мы сделали ему все необходимые прививки, проглистогонили. Помыли, подстригли. Теперь вот пытаемся подобрать ему хороший корм. Посоветуйте, кто знает, хороший корм для маленького бобика.

Вашему щенку просто повезло, что он попал в ваши добрые руки. Не каждый сейчас может так просто принести с улицы щенка и оставить у себя дома. Большинство людей просто бы прошло мимо по своим делам.
Что касается корма - я бы вам посоветовала купить сухой корм hills для щенков  https://www.zootovary.com/korm-dlya-sob … 22_24.html  Это качественный, правильно сбалансированный корм суперпремиум класса. Упаковка два с половиной килограмма стоит семьсот гривен.
У нас, например, сейчас на кухне такой с ягненком. Наш песик его особенно любит.

https://skr.sh/i/240521/wplM0BiU.jpg

Отредактировано kateryna (2021-05-24 11:47:14)

0

5

полезная инфа

0

Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Чем кормить щенка?

Создать форум © iboard.ws