Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Надо поменять плохой хостинг на надежный


Надо поменять плохой хостинг на надежный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня с хостингом проблема, а поддержка не реагирует хотя сайт у меня коммерческий и я теряю деньги из-за такого отношения, какой взять хостинг на замену чтоб понадежнее было

0

2

Хостинг должен выбираться по надежности чтобы потом как вы не ныть

0

3

Меняй хостинг на другой, если что вот тебе премиальный хостинг надежный и с хорошей поддержкой https://thehost.ua/hosting/premium многое зависит от того у кого ты покупаешь хостинг, а этот сервис надежный и давно работает, у них еще куча всяких услуг для тех кто хочет запустить свой сайт, например регистрация домена есть, тоже нужная вещь сразу хочу сказать

0

4

Большое спасибо прислушаюсь к вашему совету

0

5

Если нужно сменить хостинг, тогда обратитесь в компанию hostpro, они помогут выбрать и подобрать лучший хостинг для вашего сайта. Кроме этого тут можно выбрать и купить домен ua для вашего сайта, а также заказать другие хостинговые услуги по выгодной цене.

0

6

Так как хостинг, где находились все данные нашей компании работал нестабильно, нам понадобилась миграция в облако. Для того, чтобы миграция ИТ инфраструктуры в облако, прошла успешно, мы обращались в компанию key4.com.ua . И должен сказать, что с этой задачей, их сотрудники, правились просто великолепно. Теперь, все наши данные находятся в облаке.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Надо поменять плохой хостинг на надежный


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz