Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Покупка игровой мышки


Покупка игровой мышки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мечтал себе давно купить игровую мышку, вот вроде бы дело дошло до покупки. Захожу я в магазин и понимаю что я о мышках ничего не знаю. У меня была x7 и я считал её игровой. Сейчас же, вообще не понятно какую брать, так как просто сотни вариантов в интернете. Можете подсказать для КС и Батлы какую мышку взять?

0

2

Ну как бы и x7 неплохая мышка, там количество dpi до 8 тысяч, но она конечно без подсветки и кучи других полезных кнопок которые есть в игровых. Но игровые стоят прилично, ты сразу приготовься, так как например x7 это можно сказать дешевый сегмент мышек.

0

3

Ну то что они стоят прилично это я уже понял, но мечта есть мечта, по этому я все равно её куплю. Даже пусть она стоить будет 2-3 тысяч. Да и подсветка мне не особо важна, главное функционал мышки и её начинка, это я из обзора понял.

0

4

Ну то что ты уже начал обзоры смотреть это хорошо, но во всех обзорах как-то забывают про хват упоминать, у меня например классический хват, который обхватывает всю мышку и я стараюсь брать средние мышки для игры. На данный момент я играю мышкой HyperX Pulsefire Core https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses … index.html мышка неплохая, без всякой подсветки, но по начинке она просто золото. Там 7 программируемых кнопок, на них можно подвязать разные макросы которые можно быстро применять в играх. По dpi она конечно не супер, но там хорошее нативное разрешение до 6 200 точек на дюйм. Дизайн простенький, но это в ней и притягивает.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-core-hx-mc004b/600_4.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Покупка игровой мышки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz