Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Сон хороший, благодаря чему?

Сон хороший, благодаря чему?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, пожалуйста, кто может помочь? Ищу альтернативные методики лечения нарушения сна без применения фармацевтических препаратов, которые влияют на работу ЦНС. Может есть какие-то процедуры или растительные препараты?

0

2

А почему вы не хотите пройти курс медицинских препаратов, есть ведь много лекарств, которые помогают при нарушении сна. И достаточно эффективные лекарства. Моя мама лечила так свою бессонницу, помогло очень.

0

3

Вы понимаете, что такие лекарства влияют на работу нервной системы? Например, на концентрацию, поэтому нельзя водить машину, когда их принимаешь.
И как на работу ходить, если не можешь на ней сосредоточиться?? Поэтому человек и ищет альтернативные варианты.

0

4

зайкина написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, кто может помочь? Ищу альтернативные методики лечения нарушения сна без применения фармацевтических препаратов, которые влияют на работу ЦНС. Может есть какие-то процедуры или растительные препараты?

Вы знаете, есть ряд полезных БАДов и витаминов, которые помогут вам справится с этой проблемой. У них исключительно натуральная основа и они не относятся к классу лекарств. Эти таблетки регулируют сон, но абсолютно не оказывают никакого седативного действия на организм и не вызывают привыкания.
Заказать такие препараты для сна https://stylus.ua/dlya-profilaktiki-sna/ можно в интернет магазине Стилус, где представлен очень большой ассортимент данных добавок и по очень приемлемым ценам. В свободном доступе и без рецепта.

0

5

Нормально сплю, если лег вовремя, а не за полночь.

0

6

Добрый день, думаю не для кого не секрет что хороший сон строго зависит от общего состояния здоровья и тут проблему если, что нужно решать комплексно. Я в свое время пропитала витамины В их был самый большой дефицит и все по не многу начало налаживаться. К слову, если интересно можете перейти на сайт https://vitgid.ru/pitanie/nutrienty/vit … etkah-top/ и тут более подробно разобраться с механизмами воздействия и производителями.

0

Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Сон хороший, благодаря чему?

Создать форум © iboard.ws Видеочат