Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Беременность и переживания


Беременность и переживания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, у меня 21 неделя беременности и я очень переживаю за состояние моего малыша. Что мне нужно знать об этом периоде?

0

2

А с чем связаны ваши переживания? У вас что-то болит? У меня вот к примеру беременность не совсем и простая. Мне удалось забеременеть с загибом матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ и то я стараюсь держать себя в руках. Поверьте мне-лишние переживания малышу точно не на пользу.

0

3

А вот вы не переживайте. Это нормально для девушки в положении, но не накручивайте себя, все обязательно хорошо .

0

4

Рекомендую записати собі контакти ось цього сайту, тут ви знайдете одяг для вагітних https://tobestore.com/. Команда дизайнерів і конструкторів постійно відстежує найсвіжіші модні тенденції, адаптує і відображає їх у нових колекціях, створюючи не тільки комфортний і практичний, а й актуальний на сьогодні одяг.

0

5

Очень важно не переживать и просто наслаждаться этим периодом. Нервы ни к чему хорошему не приводят.

0

6

Я вам могу порекомендовать очень хороший витаминный комплекс, также у них есть свой информационный портал https://www.elevit.com.ua/uk/product/elevit-complex-2/ и там вы сможете найти абсолютно все ответы на интересующие вас вопросы.

0

7

А можна було б скористатись послугами сурмами  та не проходити через оце все.

0

8

Так, я також про це хотіла написати. Знайшла агенцію https://fertilitysolutionsagency.kiev.ua/ , де запрошують жінок стати сурогатними матерями. Коли жінка має бажання народжувати та хоче заробити, їй така справа ідеально підійде. Людям допоможе стати батьками, котрі цього не можуть зробити самостійно з різних причин. Як правило. проблема частіше в здоров'ї, а небажанні. Але буває різне.

0

9

А я хочу сделать ДНК-тест. Кто делал во время беременности? Где в Казахстане можно его провести?

0

10

touytouyt написал(а):

А я хочу сделать ДНК-тест. Кто делал во время беременности? Где в Казахстане можно его провести?

Я вам могу порекомендовать обратиться в официальную ДНК-лабораторию в Казахстане https://astana.dnk-test.kz/dnk-test-ust … otsovstva/ . Она одна из самых популярных и это не удивительно, очень клиентоориентированный центр, + предлагают одни из самых низких цен на услуги.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Беременность и переживания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz